P
Prognosist
P
Главная Англия Премьер-лига Кристал Пэлас — Астон Вилла

Прогноз Кристал Пэлас — Астон Вилла 1 мая 2027 — Превью и прогноз

Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Дома · последние 5 L
Начало
Sat 01 May · 14:00
:
Pre-match · scheduled
Астон Вилла
Астон Вилла
L В гостях · последние 5
Selhurst Park · London
Победа хозяев · CRY
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · AST
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
Кристал Пэлас
В/Н/П 0-2-3
Голы (заб. / проп.) 5 / 11
Голов в среднем / матч 3.2
Забивали в 3/5
Сухие матчи 0/5
Обе забивали 3/5
Тотал больше 2.5 4/5
Дома (В-Н-П) 0-1-1
В гостях (В-Н-П) 0-1-2
xG (заб. / проп.) 1.63 / 1.72
Астон Вилла
В/Н/П 3-1-1
Голы (заб. / проп.) 11 / 9
Голов в среднем / матч 4.0
Забивали в 4/5
Сухие матчи 1/5
Обе забивали 3/5
Тотал больше 2.5 5/5
Дома (В-Н-П) 1-0-0
В гостях (В-Н-П) 2-1-1
xG (заб. / проп.) 1.46 / 1.69

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
0
Забитые голы
0
2
Пропущенные голы
4
2.04
Ожидаемые голы (xG)
0.31
4
Удары в створ
0
0
Угловые
2
58
Владение мячом (%)
27
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
ATT · дома
DEF · дома
80
ATT · на выезде
10
90
DEF · на выезде
20
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

Кристал Пэлас выигрывает, забив первой
0%
Астон Вилла выигрывает, забив первой
100%
Обе забьют Кристал Пэлас · последние 10
50%
Обе забьют Астон Вилла · последние 10
50%
ТБ 2.5 Кристал Пэлас · последние 10
70%
ТБ 2.5 Астон Вилла · последние 10
80%
Камбэки Кристал Пэлас · последние 10
17%
Камбэки Астон Вилла · последние 10
25%

🔥 Тайминг голов

Кристал Пэлас · последние 10 дома

0–15 0%
16–30 10%
31–45 30%
46–60 0%
61–75 0%
76–90 60%

Астон Вилла · последние 10 на выезде

0–15 0%
16–30 25%
31–45 13%
46–60 25%
61–75 25%
76–90 13%
Поздние голы — большинство забивается после 60-й минуты.