P
Prognosist
P
Сельта Виго

Сельта Виго

Испания · CEL · Основан 1923
BETA
August 2026 Tournament

Соревнуйтесь с другими прогнозистами и поднимайтесь в таблице.

Открыть турнир

Трансферы

Последние переходы игроков в команду и из команды

На этой странице собраны завершённые трансферы клуба Сельта Виго. Смотрите вперёд? Ниже — наш прогноз на следующий матч команды, а также сегодняшние прогнозы и валуйные ставки.

Дата Игрок Из В Тип
10.08.2026 Carlos Domínguez Сельта Виго Овьедо Loan
06.08.2026 A. Bayındır Манчестер Юнайтед Сельта Виго Loan
05.08.2026 Unai Núñez Сельта Виго Эспаньол Loan
04.08.2026 Vladimir Silva Пакуш Феррейра Сельта Виго Loan
03.08.2026 H. Cuenca Дженоа Сельта Виго Loan
02.08.2026 A. Faye Байер Леверкузен Сельта Виго Loan
31.07.2026 Damián Rodríguez Сельта Виго Кадис Loan
19.07.2026 Hugo Sotelo Сельта Виго Леванте Loan
17.07.2026 F. Cervi Сельта Виго Free agent
16.07.2026 F. Cervi Сельта Виго Free agent
08.07.2026 Óscar Mingueza Сельта Виго Кристал Пэлас Free agent
30.06.2026 Aleix Febas Эльче Сельта Виго Free agent
30.06.2026 B. Somuah Сельта Виго Transfer
30.06.2026 B. Somuah Сельта Виго Transfer
30.06.2026 Javi Galán Осасуна Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Carles Pérez Арис Салоники Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Unai Núñez Валенсия Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Carlos Dotor Malaga Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Carles Pérez Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Manu Sánchez Леванте Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Luis Bilbao Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Óscar Mingueza Сельта Виго Кристал Пэлас Free agent
29.06.2026 B. Somuah Сельта Виго Transfer
29.06.2026 Damián Rodríguez Racing Santander Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Marc Vidal Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Vicente Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Aleix Febas Эльче Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Luis Bilbao Сельта Виго Free agent
29.06.2026 B. Somuah Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 B. Somuah Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 Javi Galán Осасуна Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Fer López Сельта Виго Вулверхэмптон Return from loan
29.06.2026 Fer López Сельта Виго Return from loan
29.06.2026 J. Aidoo Сельта Виго Free agent
29.06.2026 M. Ristić Сельта Виго Free agent
29.06.2026 Óscar Mingueza Сельта Виго Free agent
29.06.2026 F. Cervi Сельта Виго Free agent
01.02.2026 M. Vecino Лацио Сельта Виго Transfer
01.02.2026 Álvaro Núñez Эльче Сельта Виго Transfer
31.01.2026 Bryan Zaragoza Сельта Виго Return from loan
31.01.2026 Álvaro Núñez Эльче Сельта Виго Transfer
31.01.2026 M. Vecino Лацио Сельта Виго Transfer
31.01.2026 Bryan Zaragoza Сельта Виго Бавария Мюнхен Return from loan
25.01.2026 L. de la Torre Сельта Виго Transfer
25.01.2026 T. Allende Сельта Виго Transfer
25.01.2026 Fer López Вулверхэмптон Сельта Виго Loan
24.01.2026 L. de la Torre Сельта Виго Transfer
24.01.2026 T. Allende Сельта Виго Transfer
24.01.2026 T. Allende Сельта Виго Transfer
24.01.2026 L. de la Torre Сельта Виго Transfer