P
Prognosist
P
Главная › Польша › Экстракляса › Заглебие Лубин — Термалице

Заглебие Лубин — Термалице 1:2: обзор матча и статистика

Польша   /   Экстраклясса Ценная ставка
Заглебие Лубин
Заглебие Лубин
Дома · последние 5 L D W L L
Начало
Fri 24 Apr · 16:00
1:2
Full-time
Термалице
Термалице
W L L W W В гостях · последние 5
Stadion Zagłębia Lubin · Lubin Судья Damian Kos, Poland
Мимо
Победа хозяев
Победа хозяев
AI 59% · букм. 1.89 ✗
Мимо
Меньше 2.5
Меньше 2.5
AI 52% · букм. 2.10 ✗
Мимо
Обе забьют — Нет
Обе забьют — Нет
AI 48% · букм. 2.20 ✗
Всего голов
3
1 · 2
xG (с игры)
0.60 – 1.65
Δ −1.05
Владение
42% – 58%
Точность AI
8 / 17
ставок зашло

Вердикт модели

После матча · 90 сек чтения

AI выбирает Победа хозяев по 1.89 — это на +10.7% выгоднее рынка.

Заглембе Любин явно превосходят Нецечу по качеству и имеют преимущество домашнего поля и лучшую форму. Их оборонительная надежность может сдержать атакующий потенциал гостей, что обещает тактическую борьбу с преимуществом хозяев благодаря компактной игре и прессингу. Ожидается умеренный темп и менее 2.5 голов, учитывая оборонительные качества обеих команд.

  • Оборона хозяев против атаки гостей
  • Форма последних матчей в пользу Любина
  • Умеренный темп и контролируемая игра

P Разбор сгенерирован AI · 6 рынков посчитано
Пик дня · посчитан · Победа хозяев
Победа хозяев @ 1.89 ✗ Проиграл
AI 59% Бук. вероятность 53% −1.00u
−100%
ROI на ставку

Статистика

ZAG 1 – 2 TER
42%
Владение мячом (%)
58%
0.60
Ожидаемые голы (xG) ожидаемые голы
1.65
10
Удары Всего
15
2
Удары в створ
8
5
Удары Мимо
3
9
Удары из штрафной
7
6
Угловые
4
0
Офсайды
1
11
Фолы
16
67%
Точность пасов (%)
81%
6
Желтые карточки
2
6
Сейвы вратаря
1

Обзор матча

Победа гостей: Заглебие Лубин — Термалице 1–2. К перерыву счёт был 1–0.

По владению мячом сильнее были гости — 58%. В передачах точнее действовали гости — 81% точных. По созданным моментам впереди тоже гости (xG 1.65 против 0.60). В атаке активнее были гости — 15 ударов против 10, 8 в створ. В обороне хозяева чаще полагались на вратаря — 6 сейвов. По дисциплине — 8 жёлтых карточек за матч.

Аудит модели по матчу: из 17 рассчитанных рынков зашло 8 и не зашло 9, итог -0.67 ед. (Brier 0.262).

Итоги ставок · рынки посчитаны

17 · 8 В · 9 П
Рынок Кэф Закрытие AI Результат P/L · 1u
Победа хозяев 1.89 — 59% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 2.5 2.10 — 52% Проиграл −1.00 Мимо
Обе забьют — Нет 2.20 — 48% Проиграл −1.00 Мимо
Обе забьют — Да 1.67 — 52% Зашёл +0.67 Зашёл
Больше 2.5 1.80 — 48% Зашёл +0.80 Зашёл
Двойной шанс X2 1.93 — 41% Зашёл +0.93 Зашёл
Меньше 1.5 3.96 — 28% Проиграл −1.00 Мимо
Двойной шанс 1X 1.28 — 83% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 3.5 1.42 — 73% Зашёл +0.42 Зашёл
Азиатская фора (Хозяева) 0 1.38 — 59% Проиграл −1.00 Мимо
Больше 3.5 2.89 — 27% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 0.5 12.30 — 8% Проиграл −1.00 Мимо
Больше 0.5 1.05 — 92% Зашёл +0.05 Зашёл
Больше 1.5 1.26 — 72% Зашёл +0.26 Зашёл
Ничья 3.74 — 24% Проиграл −1.00 Мимо
Азиатская фора (Гости) 0 3.11 — 17% Зашёл +2.11 Зашёл
Победа гостей 4.09 — 17% Зашёл +3.09 Зашёл
Итого · 17 рынков по 1u — — — 8 В · 9 П −0.67u −4% ROI
Value-ставка вечера · Победа хозяев
ZAG – TER @ 1.89
+10.7%
Преим.
Прогноз →