P
Prognosist
P
Главная Турция Турецкая Суперлига Erzurumspor FK — Самсунспор

Прогноз Erzurumspor FK — Самсунспор 20 сентября 2026 — Превью и прогноз

Erzurumspor FK
Erzurumspor FK
Дома · последние 5 L L
Начало
Sun 20 Sep · 17:00
:
Pre-match · scheduled
Самсунспор
Самсунспор
D W В гостях · последние 5
Победа хозяев · ERZ
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · SAM
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
Erzurumspor FK
В/Н/П 0-0-2
Голы (заб. / проп.) 0 / 7
Голов в среднем / матч 3.5
Забивали в 0/2
Сухие матчи 0/2
Обе забивали 0/2
Тотал больше 2.5 2/2
Дома (В-Н-П) 0-0-1
В гостях (В-Н-П) 0-0-1
xG (заб. / проп.) 0.41 / 1.86
Самсунспор
В/Н/П 3-1-1
Голы (заб. / проп.) 12 / 7
Голов в среднем / матч 3.8
Забивали в 4/5
Сухие матчи 2/5
Обе забивали 2/5
Тотал больше 2.5 4/5
Дома (В-Н-П) 2-1-0
В гостях (В-Н-П) 1-0-1
xG (заб. / проп.) 1.34 / 2.00

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
0
Забитые голы
2.50
3.50
Пропущенные голы
1.50
0.41
Ожидаемые голы (xG)
1.51
2.50
Удары в створ
3
3
Угловые
2.50
50.50
Владение мячом (%)
54.50
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
11
ATT · дома
89
11
DEF · дома
17
17
ATT · на выезде
6
72
DEF · на выезде
44
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

Erzurumspor FK выигрывает, забив первой
Самсунспор выигрывает, забив первой
Обе забьют Erzurumspor FK · последние 2
0%
Обе забьют Самсунспор · последние 10
70%
ТБ 2.5 Erzurumspor FK · последние 2
100%
ТБ 2.5 Самсунспор · последние 10
90%
Камбэки Erzurumspor FK · последние 2
0%
Камбэки Самсунспор · последние 10
50%

🔥 Тайминг голов

Самсунспор · последние 4 на выезде

0–15 25%
16–30 25%
31–45 0%
46–60 25%
61–75 0%
76–90 25%
Ранние голы — большинство забивается в первые полчаса.

Лучшие бомбардиры

C. Yüksel
SAM · Midfielder
1 G · 0.50 g/90
E. Kılınç
SAM · Attacker
1 G · 0.50 g/90