P
Prognosist
P
Главная Бельгия Жупиле Про Лига Стандард Льеж — Ломмель Юнайтед

Прогноз Стандард Льеж — Ломмель Юнайтед 1 мая 2027 — Превью и прогноз

Стандард Льеж
Стандард Льеж
Дома · последние 5 D D W
Начало
Sat 01 May · 15:00
:
Pre-match · scheduled
Ломмель Юнайтед
Ломмель Юнайтед
D L W В гостях · последние 5
Победа хозяев · STA
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · KVS
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
Стандард Льеж
В/Н/П 2-2-1
Голы (заб. / проп.) 9 / 8
Голов в среднем / матч 3.4
Забивали в 4/5
Сухие матчи 1/5
Обе забивали 3/5
Тотал больше 2.5 3/5
Дома (В-Н-П) 1-1-1
В гостях (В-Н-П) 1-1-0
xG (заб. / проп.) 1.68 / 1.70
Ломмель Юнайтед
В/Н/П 2-2-1
Голы (заб. / проп.) 8 / 4
Голов в среднем / матч 2.4
Забивали в 3/5
Сухие матчи 2/5
Обе забивали 2/5
Тотал больше 2.5 2/5
Дома (В-Н-П) 2-0-1
В гостях (В-Н-П) 0-2-0
xG (заб. / проп.) 1.06 / 1.27

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
2.33
Забитые голы
1.67
1.67
Пропущенные голы
0.67
1.80
Ожидаемые голы (xG)
1.06
5.33
Удары в створ
2.67
4.67
Угловые
3
56
Владение мячом (%)
40.67
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
56
ATT · дома
33
44
DEF · дома
67
72
ATT · на выезде
67
22
DEF · на выезде
50
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

Стандард Льеж выигрывает, забив первой
Ломмель Юнайтед выигрывает, забив первой
Обе забьют Стандард Льеж · последние 10
60%
Обе забьют Ломмель Юнайтед · последние 9
56%
ТБ 2.5 Стандард Льеж · последние 10
60%
ТБ 2.5 Ломмель Юнайтед · последние 9
67%
Камбэки Стандард Льеж · последние 10
100%
Камбэки Ломмель Юнайтед · последние 9
100%

🔥 Тайминг голов

Стандард Льеж · последние 5 дома

0–15 20%
16–30 0%
31–45 20%
46–60 40%
61–75 20%
76–90 0%
Тяжёлый второй тайм — большинство голов после перерыва.

Лучшие бомбардиры

D. Eckert Ayensa
STA · Attacker
2 G · 0.81 g/90
A. Abid
STA · Midfielder
2 G · 0.67 g/90
T. Reyners
KVS · Midfielder
2 G · 0.68 g/90
R. Seuntjens
KVS · Attacker
1 G