P
Prognosist
P
Главная › Польша › Экстракляса › Термалице — Мотор Люблин

Термалице — Мотор Люблин 1:2: обзор матча и статистика

Польша   /   Экстраклясса Ценная ставка
Термалице
Термалице
Дома · последние 5 W L L W W
Начало
Fri 13 Mar · 17:00
1:2
Full-time
Мотор Люблин
Мотор Люблин
L L W D L В гостях · последние 5
Termalica Bruk-Bet Nieciecza · Nieciecza Судья Mateusz Piszczelok, Poland
В цель
Двойной шанс X2
Двойной шанс X2
AI 67% · букм. 1.65 ✓
Мимо
Обе забьют — Нет
Обе забьют — Нет
AI 49% · букм. 2.48 ✗
Мимо
Меньше 2.5
Меньше 2.5
AI 52% · букм. 2.30 ✗
Всего голов
3
1 · 2
xG (с игры)
1.48 – 1.48
Δ +0.00
Владение
44% – 56%
Точность AI
8 / 17
ставок зашло

Вердикт модели

После матча · 90 сек чтения

AI выбирает Меньше 3.5 по 1.50 — это на +10.3% выгоднее рынка.

Нецеча принимает Мотор Люблин в матче, где гости выглядят сильнее и увереннее в последних играх. Защита Мотора способна сдержать умеренную атаку хозяев, а оборона Нецечи будет под серьезным давлением. Домашнее преимущество незначительно, что обещает плотную и осторожную игру с небольшим количеством голов.

  • Качество и форма Мотора выше
  • Слабое домашнее преимущество Нецечи ограничивает их атакующий потенциал
  • Ожидается компактная игра с вероятностью менее 2.5 голов

P Разбор сгенерирован AI · 6 рынков посчитано
Пик дня · посчитан · Меньше 3.5
Меньше 3.5 @ 1.50 ✓ Зашёл
AI 74% Бук. вероятность 67% +0.50u
+50%
ROI на ставку

Статистика

TER 1 – 2 MOT
44%
Владение мячом (%)
56%
1.48
Ожидаемые голы (xG) ожидаемые голы
1.48
20
Удары Всего
11
7
Удары в створ
5
6
Удары Мимо
4
14
Удары из штрафной
8
4
Угловые
4
0
Офсайды
1
19
Фолы
13
76%
Точность пасов (%)
81%
3
Желтые карточки
6
3
Сейвы вратаря
6

Обзор матча

Победа гостей: Термалице — Мотор Люблин 1–2. К перерыву счёт был 1–2.

По владению мячом сильнее были гости — 56%. В атаке активнее были хозяева — 20 ударов против 11, 7 в створ. В обороне гости чаще полагались на вратаря — 6 сейвов. По дисциплине — 9 жёлтых карточек за матч.

Аудит модели по матчу: из 17 рассчитанных рынков зашло 8 и не зашло 9, итог -3.40 ед. (Brier 0.161).

Итоги ставок · рынки посчитаны

17 · 8 В · 9 П
Рынок Кэф Закрытие AI Результат P/L · 1u
Двойной шанс X2 1.65 — 67% Зашёл +0.65 Зашёл
Обе забьют — Нет 2.48 — 49% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 2.5 2.30 — 52% Проиграл −1.00 Мимо
Азиатская фора (Гости) 0 2.10 — 42% Зашёл +1.10 Зашёл
Больше 2.5 1.67 — 48% Зашёл +0.67 Зашёл
Победа хозяев 2.34 — 33% Проиграл −1.00 Мимо
Больше 3.5 2.63 — 26% Проиграл −1.00 Мимо
Азиатская фора (Хозяева) 0 1.75 — 33% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 3.5 1.50 — 74% Зашёл +0.50 Зашёл
Победа гостей 2.85 — 42% Зашёл +1.85 Зашёл
Меньше 1.5 4.59 — 29% Проиграл −1.00 Мимо
Меньше 0.5 15.00 — 9% Проиграл −1.00 Мимо
Двойной шанс 1X 1.45 — 58% Проиграл −1.00 Мимо
Обе забьют — Да 1.57 — 51% Зашёл +0.57 Зашёл
Больше 0.5 1.04 — 91% Зашёл +0.04 Зашёл
Ничья 3.75 — 24% Проиграл −1.00 Мимо
Больше 1.5 1.22 — 71% Зашёл +0.22 Зашёл
Итого · 17 рынков по 1u — — — 8 В · 9 П −3.40u −20% ROI
Value-ставка вечера · Меньше 3.5
TER – MOT @ 1.50
+10.3%
Преим.
Прогноз →