P
Prognosist
P
Главная Нидерланды Лига Нидерланов ПСВ Эйндховен — GO Ahead Eagles

Прогноз ПСВ Эйндховен — GO Ahead Eagles 29 ноября 2026 — Превью и прогноз

ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен
Дома · последние 5 D W W
Начало
Sun 29 Nov · 16:00
:
Pre-match · scheduled
GO Ahead Eagles
GO Ahead Eagles
W D W В гостях · последние 5
Philips Stadion · Eindhoven
Победа хозяев · PSV
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · EAG
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
ПСВ Эйндховен
В/Н/П 4-1-0
Голы (заб. / проп.) 18 / 6
Голов в среднем / матч 4.8
Забивали в 5/5
Сухие матчи 0/5
Обе забивали 5/5
Тотал больше 2.5 5/5
Дома (В-Н-П) 2-1-0
В гостях (В-Н-П) 2-0-0
xG (заб. / проп.) 2.88 / 0.96
GO Ahead Eagles
В/Н/П 2-1-2
Голы (заб. / проп.) 11 / 10
Голов в среднем / матч 4.2
Забивали в 5/5
Сухие матчи 0/5
Обе забивали 5/5
Тотал больше 2.5 5/5
Дома (В-Н-П) 2-0-1
В гостях (В-Н-П) 0-1-1
xG (заб. / проп.) 1.30 / 2.45

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
3
Забитые голы
3
1.33
Пропущенные голы
1.33
2.98
Ожидаемые голы (xG)
1.62
8.67
Удары в створ
7
8.33
Угловые
5.67
65.67
Владение мячом (%)
54.33
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
94
ATT · дома
61
89
DEF · дома
83
67
ATT · на выезде
33
100
DEF · на выезде
6
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

ПСВ Эйндховен выигрывает, забив первой
GO Ahead Eagles выигрывает, забив первой
Обе забьют ПСВ Эйндховен · последние 10
90%
Обе забьют GO Ahead Eagles · последние 10
60%
ТБ 2.5 ПСВ Эйндховен · последние 10
90%
ТБ 2.5 GO Ahead Eagles · последние 10
70%
Камбэки ПСВ Эйндховен · последние 10
33%
Камбэки GO Ahead Eagles · последние 10
0%

🔥 Тайминг голов

ПСВ Эйндховен · последние 5 дома

0–15 15%
16–30 0%
31–45 23%
46–60 23%
61–75 15%
76–90 23%

GO Ahead Eagles · последние 4 на выезде

0–15 14%
16–30 0%
31–45 0%
46–60 14%
61–75 14%
76–90 57%
Поздние голы — большинство забивается после 60-й минуты.

Лучшие бомбардиры

I. Perišić
PSV · Defender
2 G · 0.76 g/90
R. Pepi
PSV · Attacker
2 G · 0.71 g/90
S. Tengstedt
EAG · Midfielder
3 G · 1.04 g/90
S. Sigurðarson
EAG · Attacker
2 G