P
Prognosist
P
Главная Испания Ла Лига Реал Сосьедад — Севилья

Прогноз Реал Сосьедад — Севилья 29 ноября 2026 — Превью и прогноз

Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Дома · последние 5 L L
Начало
Sun 29 Nov · 16:00
:
Pre-match · scheduled
Севилья
Севилья
W W В гостях · последние 5
Победа хозяев · RSO
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · SEV
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
Реал Сосьедад
В/Н/П 0-2-3
Голы (заб. / проп.) 6 / 11
Голов в среднем / матч 3.4
Забивали в 4/5
Сухие матчи 0/5
Обе забивали 4/5
Тотал больше 2.5 2/5
Дома (В-Н-П) 0-0-1
В гостях (В-Н-П) 0-2-2
xG (заб. / проп.) 0.93 / 1.99
Севилья
В/Н/П 3-0-2
Голы (заб. / проп.) 8 / 6
Голов в среднем / матч 2.8
Забивали в 3/5
Сухие матчи 0/5
Обе забивали 3/5
Тотал больше 2.5 3/5
Дома (В-Н-П) 1-0-1
В гостях (В-Н-П) 2-0-1
xG (заб. / проп.) 1.02 / 1.33

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
0.50
Забитые голы
2.50
2.50
Пропущенные голы
1
0.98
Ожидаемые голы (xG)
1.36
3
Удары в створ
4
6
Угловые
2
51
Владение мячом (%)
42
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
ATT · дома
93
DEF · дома
14
60
ATT · на выезде
20
60
DEF · на выезде
33
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

Реал Сосьедад выигрывает, забив первой
0%
Севилья выигрывает, забив первой
75%
Обе забьют Реал Сосьедад · последние 10
70%
Обе забьют Севилья · последние 10
60%
ТБ 2.5 Реал Сосьедад · последние 10
50%
ТБ 2.5 Севилья · последние 10
60%
Камбэки Реал Сосьедад · последние 10
0%
Камбэки Севилья · последние 10
33%

🔥 Тайминг голов

Реал Сосьедад · последние 10 дома

0–15 9%
16–30 23%
31–45 9%
46–60 9%
61–75 18%
76–90 32%

Севилья · последние 10 на выезде

0–15 8%
16–30 0%
31–45 31%
46–60 15%
61–75 31%
76–90 15%
Поздние голы — большинство забивается после 60-й минуты.

Лучшие бомбардиры

Peque Fernández
SEV · Attacker
1 G
Jon Guridi
SEV · Midfielder
1 G