P
Prognosist
P
Главная Англия Премьер-лига Брентфорд — Манчестер Юнайтед

Прогноз Брентфорд — Манчестер Юнайтед 30 января 2027 — Превью и прогноз

Брентфорд
Брентфорд
Дома · последние 5 W
Начало
Sat 30 Jan · 15:00
:
Pre-match · scheduled
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
L В гостях · последние 5
Победа хозяев · BRE
%
Лучший
Ничья
%
Лучший
Победа гостей · MUN
%
Лучший
AI обзор · чтение 90 сек

Текущая форма

Последние 5 матчей · все турниры
Брентфорд
В/Н/П 2-2-1
Голы (заб. / проп.) 9 / 6
Голов в среднем / матч 3.0
Забивали в 4/5
Сухие матчи 2/5
Обе забивали 2/5
Тотал больше 2.5 4/5
Дома (В-Н-П) 2-1-0
В гостях (В-Н-П) 0-1-1
xG (заб. / проп.) 1.91 / 1.75
Манчестер Юнайтед
В/Н/П 3-1-1
Голы (заб. / проп.) 9 / 6
Голов в среднем / матч 3.0
Забивали в 3/5
Сухие матчи 2/5
Обе забивали 2/5
Тотал больше 2.5 3/5
Дома (В-Н-П) 2-0-0
В гостях (В-Н-П) 1-1-1
xG (заб. / проп.) 2.11 / 1.17

Очные встречи — показатели

последние 10 H2H · в среднем за матч
3
Забитые голы
0
0
Пропущенные голы
2
3.96
Ожидаемые голы (xG)
1.81
8
Удары в створ
5
7
Угловые
6
41
Владение мячом (%)
72
Индекс эффективности
Скорректированный индекс
Индекс эффективности — относительно базовой линии сезона. Скорректированный индекс — с учётом силы соперника.

📡 Сила команд

оценка 0–100 в сравнении с лигой · с начала сезона
90
ATT · дома
80
DEF · дома
ATT · на выезде
70
DEF · на выезде
80
Каждая ось оценивается от 0 до 100 в сравнении со всеми командами лиги в текущем сезоне. 100 — лучший показатель в лиге по этой оси, 0 — худший. Чем выше — тем лучше.

🎯 Сценарии матча

Брентфорд выигрывает, забив первой
50%
Манчестер Юнайтед выигрывает, забив первой
86%
Обе забьют Брентфорд · последние 10
50%
Обе забьют Манчестер Юнайтед · последние 10
60%
ТБ 2.5 Брентфорд · последние 10
70%
ТБ 2.5 Манчестер Юнайтед · последние 10
70%
Камбэки Брентфорд · последние 10
0%
Камбэки Манчестер Юнайтед · последние 10
0%

🔥 Тайминг голов

Брентфорд · последние 10 дома

0–15 13%
16–30 13%
31–45 19%
46–60 19%
61–75 19%
76–90 19%

Манчестер Юнайтед · последние 10 на выезде

0–15 0%
16–30 0%
31–45 38%
46–60 31%
61–75 15%
76–90 15%
Тяжёлый второй тайм — большинство голов после перерыва.

Лучшие бомбардиры

M. Kayode
BRE · Defender
1 G
K. Lewis-Potter
BRE · Defender
1 G · 1.00 g/90