P
Prognosist
P
ПСВ Эйндховен

ПСВ Эйндховен

Нидерланды · PSV · Основан 1913
BETA
August 2026 Tournament

Соревнуйтесь с другими прогнозистами и поднимайтесь в таблице.

Открыть турнир

Трансферы

Последние переходы игроков в команду и из команды

На этой странице собраны завершённые трансферы клуба ПСВ Эйндховен. Смотрите вперёд? Ниже — наш прогноз на следующий матч команды, а также сегодняшние прогнозы и валуйные ставки.

Дата Игрок Из В Тип
15.01.2018 A. Maher ПСВ Эйндховен Твенте Free
31.08.2017 Jamie Watt ПСВ Эйндховен Free
31.08.2017 J. de Wijs ПСВ Эйндховен Экскельсиор Loan
11.08.2017 D. van Bruggen ПСВ Эйндховен Loan
07.08.2017 D. Pröpper ПСВ Эйндховен Брайтон € 13M
21.07.2017 J. Willems ПСВ Эйндховен Айнтрахт Франкфурт € 5M
07.07.2017 A. Guardado ПСВ Эйндховен Реал Бетис € 2M
05.07.2017 R. Pasveer ПСВ Эйндховен € 450K
03.07.2017 M. Koch ПСВ Эйндховен НАК Бреда € 250K
01.07.2017 O. Zinchenko ПСВ Эйндховен Манчестер Сити N/A
01.07.2017 H. Moreno ПСВ Эйндховен Рома € 5.7M
01.07.2017 Suently Alberto ПСВ Эйндховен НЕК Неймеген N/A
01.07.2017 H. Jurjus ПСВ Эйндховен Рода Loan
31.01.2017 G. Scamacca ПСВ Эйндховен Сассуоло N/A
31.01.2017 S. Poulsen ПСВ Эйндховен Сондерйиске Free
27.01.2017 F. Jozefzoon ПСВ Эйндховен Брентфорд € 500K
20.01.2017 L. da Silva ПСВ Эйндховен € 400K
15.01.2017 J. de Wijs ПСВ Эйндховен Экскельсиор Loan
12.01.2017 L. Narsingh ПСВ Эйндховен € 4.6M
31.08.2016 A. Maher ПСВ Эйндховен Loan
30.08.2016 R. Vloet ПСВ Эйндховен Loan
22.08.2016 M. Ritzmaier ПСВ Эйндховен GO Ahead Eagles Loan
15.08.2016 M. Koch ПСВ Эйндховен Утрехт Loan
09.08.2016 A. Boljević ПСВ Эйндховен SK Beveren N/A
25.07.2016 S. Schaars ПСВ Эйндховен Херенвен Free
07.07.2016 H. Hermannsson ПСВ Эйндховен Брондбю N/A
04.07.2016 B. Cmiljanić ПСВ Эйндховен N/A
01.07.2016 J. Bruma ПСВ Эйндховен Вольфсбург € 15M
01.07.2016 M. Bonde ПСВ Эйндховен ФК Копенгаген N/A
01.07.2016 M. Peijnenburg ПСВ Эйндховен Утрехт N/A
01.07.2016 D. van der Moot ПСВ Эйндховен Утрехт Loan
01.07.2016 C. Leemans ПСВ Эйндховен Free
01.07.2016 A. Danjuma ПСВ Эйндховен НЕК Неймеген Free
01.06.2016 M. Lestienne ПСВ Эйндховен N/A
16.02.2016 H. Hermannsson ПСВ Эйндховен Loan
01.02.2016 M. Sanoh ПСВ Эйндховен Ваалвейк Free
29.01.2016 R. Vloet ПСВ Эйндховен Cambuur Loan
01.09.2015 Zeus Chandi de la Paz ПСВ Эйндховен Free
25.08.2015 M. Ritzmaier ПСВ Эйндховен НЕК Неймеген Loan
07.08.2015 Farshad Noor ПСВ Эйндховен Рода Free
29.07.2015 N. Bertrams ПСВ Эйндховен Willem II Free
13.07.2015 Oscar Hiljemark ПСВ Эйндховен € 2.5M
11.07.2015 G. Wijnaldum ПСВ Эйндховен Ньюкасл € 20M
09.07.2015 M. Rayhi ПСВ Эйндховен НЕК Неймеген Free
06.07.2015 Z. Bakkali ПСВ Эйндховен Валенсия Free
01.07.2015 M. Depay ПСВ Эйндховен Манчестер Юнайтед € 34M
01.07.2015 P. Tytoń ПСВ Эйндховен Штутгарт € 1M
01.07.2015 E. van Overbeek ПСВ Эйндховен GO Ahead Eagles Free
01.07.2015 Thomas Hooyberghs ПСВ Эйндховен Брюгге Free
01.07.2015 A. Tamata ПСВ Эйндховен Гронинген Free